
Вице-премьер-министр, министр социальной политики, лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко объясняет необходимость слияния своей партии с Партией регионов тем, что в ПР не хватает новых кадров.
Об этом он сказал на аккаунте в Facebook в своем видеообращении к интернет-сообществу.
"Сегодня в Партии регионов не хватает, как и у всех других (и структур коммерческих, и политических), как минимум двух вещей: новых людей, которые готовы генерировать идеи и готовы их отрабатывать, что само по себе чрезвычайно сложно", - сказал Тигипко.
"Идеи и люди - вот, чего сегодня на хватает стране. Но если не хватает идей и людей, почему мы не можем придти туда со своими идеями, включиться в эту работу? - уверен политик. - Нам протягивают руку и говорят "Давайте!". И я думаю, что бы в ближайшее время взяли лучших наших специалистов и посмотрели, готовы они или нет. У нас такие люди и идеи есть".
По его словам, такое слияние также необходимо ввиду сложной экономической ситуации в мире и важности в связи с этим объединения усилий для проведения реформ.
Тигипко также рассказал, что он долго присматривался к Партии регионов и пытался выяснить, готовы ли они проводить реформы.
Комментарии
2Не вистачає грошей, - нехай знизять ціни і тоді вистачить. Але це ж ущемити себе, любимих. На чому ж тоді "варитись"?
Я не знаю, чей ты КОВПАК, может ШУТОВСКОЙ, если считаешь, что НАРОД-ТЫРИТ! А не депутаты ТЫРЯТ, что на новогоднюю вечеринку приезжают на своих "Феррари" и "Ламборджини", хвастаясь друг перед другом, сколько они НАТЫРИЛИ у нас, лохов поневоле!!!
Это нечто.Только представте:Путин и Медведев полностью держат в кулаке всех граждан Украины ...http://7li.in/f=
Вы не конструктивное оранжевое сборище,вы не созидатели а вечно ноющие и жалующиеся провокаторы.Пора что-то Украине дать,а не постоянно у неё тырить!!!
Богдан Хмельницький від повстанця до національного героя!
http://likeukraine.org.ua