Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 11:27

Тигипко не против вернуться в политику

Экс-руководитель избирательного штаба Виктора Януковича на президентских выборах-2004, председатель правления АКБ "ТАС-Комерцбанк" Сергей Тигипко не исключает своего возвращения в политику.

Об этом он сказал в интервью журналу "Профиль".

"Исключать своего возвращения в политику я не могу, но и говорить о каких-то сроках не готов. Мне еще надо "наесться" бизнесом", - подчеркнул он.

Также, по его словам, досрочные парламентские выборы являются положительным моментом. "И здесь все просто: не смогли договориться, найти компромисс - выборы необходимы", - сказал Тигипко.

Еще в прошлом году Тигипко заявил, что не собирается возвращаться в политику. Тогда он говорил, что получает предложения возглавить партию и государственные учреждения. "Но я не собираюсь этого делать, как бы ни складывалась ситуация", - заверял он.

Тигипко являлся лидером партии "Трудовая Украина", однако в апреле 2004 года отказался от своего поста. Накануне парламентских выборов 2006 года он заявил, что не намерен принимать в них участие.
Сейчас вы читаете новость «Тигипко не против вернуться в политику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи