
Украина хотела бы подписать Соглашение об ассоциации с ЕС на саммите Украина-ЕС 19 декабря в Киеве, хотя вопрос фиксации в нем европейской перспективы страны остается открытым, сообщил вице-премьер Украины Сергей Тигипко.
"В Соглашении нет четкого формулирования, что европейцы видят Украину в ЕС. Думаю, что сможем прописать формулировки", - сказал он.
"Думаю, что Соглашение будет ратифицировано 19 декабря в Киеве, и это будет свидетельствовать, что Украина движется в ЕС", - добавил Тигипко.
Он отметил, что в краткосрочной перспективе вступление Украины в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана принесло бы стране больше выгод, так как позволило бы снизить цену на газ, однако Киев делает выбор в пользу Евросоюза, который несет больше выгод в среднесрочной перспективе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Членство в ЕС никогда серьезно не рассматривалось - экс-министр
При этом вице-премьер пояснил, что Соглашении об ассоциации с ЕС и Таможенный союз – это два режима, которые не могут существовать одновременно в отличие от соглашений Украины о зоне свободной торговли (ЗСТ) с СНГ и с ЕС, так как они базируются на стандартах ВТО.
Комментарии
6Чёй- то я ту опозицию толком не пойму-то скубутся, то ипутся, то орут му-му. Кличок не те штаны одел-красные, их шили для Симоняги.
Все правильно. Арьева, Катеринчука и Дония надо поменять. Они уже были в Раде и без толку. Остальных просто не знаю...
Та пішли в тухес.У нас на Оболоні Бригинець-єдиний хто має шанси поборотися з баригами,що завалюють раён пайками,покрашеними (чи пакращеними?) лавочками і баблом.Чувак знаний на всю Україну,бореться з забудовниками,за природу,за культуру, в мордобоях участь бере...А що кличківський Крикунов? Нікому не відомий барига.Коротше,хто голосуватиме за кличків той поц.
Щось воно не те з Ударом. Сумлюваюся.
Предатели и фашисты так же они отнесутся и к народу… К их числу с лёгкостью можно отнести Соню Кошкину, которая на фоне борьбы за справедливость стала всеобщим позорищем – пропагандой проституции, мошенничества и обогащения за чужоё счёт.. хотя совесть судя по всему её не мучает, а она вообще у неё есть!?.
а оппозиция, в которой ныне главенствует всемилостевый Заяц Яценюк, под шумок продаст потом задницы и тех и других партии рейгонов
Вы наверное удивитесь - но есть сайт в котором данные про все жителей бывшего СССР.
Все что власти тщательно скрывали теперь известно всем на этом сайте tarurl.com/geosng
Водишь имя, фамилию - и тебе показывает всё, что только может бить
(твоих родственников, друзей, номера телефонов, ну вообще много)
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда одно, что можно удалить себя из сайта, там просто нужно найти себя, пройти регистрацию и удалить
По Києву УДАРу не можна робити компромісів. Це ж треба, Кличко вирішив усунути Бригинця!
Вчора коло офісу УДАРу провели пікет активісти, щоб УДАР зняв своїх кандидатів по Києву - пропоннували залишити лише Рену Назарову по 222 округу. Але УДАР викликав мліцію - прибули старші офіцери, з них 3 полковника плюс "беркут" в цивільному і деякі міліцаї в бронежилетах. Вони стали кордоном і загородили УДАР від громадських діячів. Ні Батьківщина, ні Фронт змін, ні ющенківські партії, а також Свобода не дозволяють собі виставити, як барикаду, загін з міліцаїв які мают перешкоджати спілкуватися з народом. Так поводить себе тільки ПР - тобто, мафіозна структура. Отже, виходить, що УДАР - це молода мафія. Ганьба УДАРУ!!!
Проект от ПР Удар набирает силу , Проект по оболваниванию народа. Это круто - снять истинных оппозиционеров в пользу продажных ахметовских тушек.
Для Пр это был бы слишком умный ход.
А чего вы собственно волнуетесь? Кролик с Кличко знают, что делают!
Помните, как заканчивается комедия-фарс "Ширли-мырли"?
Я напомню: наконец найден похищенный Кроликовым огромный алмаз "Спаситель России" и страна на вырученные деньги рассчиталась со всеми долгами,а все ее жители с песней "Ой, ты, степь широкая" летят на трёхлетний отдых на Канарских островах.
Вы слышали нашего Кролика в политической рекламе?
Я уверен, что у него припрятан (в фильме – в его желудке или квашеной капусте тети-мамы Прасковьи Алексеевны) алмаз "Спаситель Украины", и как-только ОО придет к власти, у нас тоже все будет в шоколаде и мы все с песней "Ой, летіли дикі гуси" полетим на... например на Багамы.