Ексклюзивы
вторник, 14 декабря 2010 16:50

Табачника снова попробуют отправить в отставку

Табачника снова попробуют отправить в отставку

В Верховной раде вторично зарегистрирован проект постановления об увольнении министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

Документом предлагается обратиться к президенту с предложением приостановить полномочия Табачника на посту министра. Соответствующий проект постановления зарегистрировал 14 декабря депутат Вячеслав Кириленко.

Документ передан на рассмотрение руководству Комитета по вопросам науки и образования.

Верховной раде в марте уже предлагали уволить Дмитрия Табачника с должности министра образования, но соответствующий проект постановления не набрал необходимого количества голосов.

9 декабря президент Виктор Янукович в ходе реформирования органов власти реорганизовал Министерство образования и науки в Министерство образования, науки, молодежи и спорта. При этом глава государства повторно поставил Табачника во главе соответствующего ведомства.

Українська правда

Сейчас вы читаете новость «Табачника снова попробуют отправить в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.12.2010 08:37:42ЗОСЕ78.159.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
НАЦ-ФАШИСТЫ В МОСКВЕ ,А ЖАЛЬ !А ТО ТАКИХ КАК ТЫ В УКРАИНЕ УЖЕ НЕ БЫЛО!
15.12.2010 00:36:50Майже дружня порада95.135.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Для Гріши з Харькова і абсолютно анонімного \"Советнику (у Рівне) 14.12.2010 | 17:43\" Я ж кажу - це просто \"майже дружня порада\" Не хочете - як забажаєте. На мою думку не варто піднімати Табачником хвилю. Однак українців в Україні абсолютна більшість і їм незабаром(навіть \"російськор
14.12.2010 19:49:56вова95.134.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
22. Бабця Маріка (Вінниця),- затрапезные и беззубые чавканья про картинки с музеев,проходят красной ниткой по вашему помаранчевому правительству,кот орое могло с лёгкостью посадить Дмитрия на нары.Но видать он не по зубам,и поэтому получайте от него по рылу!
14.12.2010 18:33:05Сердюк193.160.224.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Гришу з Харькова попросиив би не перекручувати слово прызыдэнта, тому що геноциди нації живуть не в Рівному, а у Львові. А якщо цей хаім буде поливати брудом український народ,то може повторити долю свого альтфатера.
14.12.2010 17:55:13Бабця Маріка95.132.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Оце осьо,діточки мої, читаю і не второпаю ніяк - це ж про якого табачника ви тут грішите словами? Чи не про того,часом, такого в окулярах ж...(єврейчика) лупастого? То його,на мою думку,давно вже на кола посадить треба за те, що не поважає людей та картини з музеїв краде. Або зберіться та купіть йому квитка до ізраєлю, нехай на своїй історичній батьківщині опікується освітою та культурою.
14.12.2010 17:52:53Гриша94.179.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А вот только не надо обижать советчика из Ровно! Президент же вам сказал, что там живут этнически чистые украинцы, настоящие геноциды нации!
14.12.2010 17:51:00Тарас178.95.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
12. Хохол (Полтава): Не то что бы глубоко, но достал. Просто обидно за народ - ему бросили красную тряпицу - а он и рад, и как видите, парадокс - все сражаются за Родину - с Табачником, хотя он по сути всего лишь громоотвод.
14.12.2010 17:49:45Зося109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Мечтайте, моральные уродцы, за что народ проголосовал??? За уничтожение нац-фашистской политики, помаранчевого самозванца!!! Табачник умница!!! уничтожает умственно отсталых извращенцев, породивших ,целое поколение, \"бедных зверей, называвшихся прежде людьми\"\"
14.12.2010 17:48:27dako79.110.138.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Щось бачу тут багато наволочі біло-блакитної набігло. Якщо цей набрід вважає Табачника розумною людиною, то я уявляю їх рівень IQ - мабуть менше 0.
14.12.2010 17:48:04вова95.134.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Через год-два,Кириленко будет Дмитрию Табачнику двери в Хилтоне открывать .
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть