Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2012 19:23

"Свободовец" прокусил руку "регионалу"

"Свободовец" прокусил руку "регионалу"
По словам нардепа, во время схваток в Раде "кто-то мог поймать пару раз удары в голову, ибо были серьезные удары". Фото: tvi.ua

Депутат от Партии регионов Евгений Балицкий сообщил, что вчера, во время драки, представитель ВО "Свобода" прокусил ему руку.

Кореспондет Gazeta.ua поинтересовался у народного депутата от ВО "Свобода" Юрия Михальчишина кто и для чего прокусил руку "регионалу".

"Я не видел, чтобы кто-то кого-то кусал и прокушеной руки тоже не видел, - сказал политик. - Надо посмотреть по видеозаписям на "ютюбе" или канале "Рада", но я лично таких проблем не видел. Были люди, в которых могли быть проблемы с ребрами, так как сильно давили, кто-то мог поймать пару раз удары в голову, ибо серьезные удары были. А чтобы кто-то прокусил руку - я не видел. И если бы такое было, то, думаю, что кипиш был бы поднят в кулуарах. Теоретически такое возможно, но вчера я сомневаюсь, что такое было".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Свобода" обещает разобраться с избиением депутата Колесниченко и Онищенко

Также Михальчишин прокомментировал последние события в Верховной раде.

"Это просто отзыв той моды, которую "регионалы" задали за последние два года. Сейчас они просто пожинают плоды от своих же правил игры, которые они же и установили. Сейчас по этим правилам начинают играть и другие. Пока это дает результат", - пояснил "свободовец".

Сейчас вы читаете новость «"Свободовец" прокусил руку "регионалу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

77

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи