Ексклюзивы
вторник, 29 января 2013 13:52

"Свобода" и антифашисты проведут митинг в Одессе, несмотря на запрет суда

"Свобода" и антифашисты проведут митинг в Одессе, несмотря на запрет суда
Фото: obozrevatel.com

Одесский окружной административный суд запретил проведение в центре Одессы во вторник марша ко дню памяти героев Крут и акций, направленных на его противодействие, сообщили в департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета. Соответствующее решение суд принял в связи с тем, что заявки на проведение акций в одно время и в одном месте подали несколько организаций различного политического толка.

Вместе с тем, ни в Одесской организации Всеукраинского объединения "Свобода", ни в пророссийской организации "Молодежное единство" от акций отказываться не намерены.

В частности в "Свободе" заявили, что по-прежнему намерены вывести около 500 человек. Однако уже не для проведения марша, а для встречи с народным депутатом от ВО "Свобода" Павлом Кириленко.

"Молодежное единство" также намерено провести свою акцию по сжиганию флага ОУН-УПА. Правда, в акции будут участвовать всего 50 человек.

В милиции о реакции на предстоящие акции пока не говорят.

Сейчас вы читаете новость «"Свобода" и антифашисты проведут митинг в Одессе, несмотря на запрет суда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

97

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть