Ексклюзивы
суббота, 03 ноября 2012 00:32

"Свобода" может быть лидером политического спектра Украины", - Губский

"Свобода" может быть лидером политического спектра Украины", - Губский
Богдан Губский ФОТО: procherk.info

Депутат Богдан Губсьткий что баллотируется по 197 каневском избирательном округе считает, что лучшею командой в новой Верховной Раде будет фракция "Свободы", об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В округе Губского-Даценко восстановился подсчет голосов

"Свобода" может быть лидером политического спектра Украины, если немного изменит риторику. Партия "Батькивщина", такой перспективы не имеет. Никто из людей не вспоминает Яценюка. За оппозицию голосуют потому, что до сих пор олицетворяют ее с Юлей", - говорит депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти решили "слить" Губского?

В то же время Губский заявил, что обрадовался, когда узнал, что на 194 округе в Черкассах победил оппозиционер Николай Булатецкий.

"Я положительно оцениваю решение по Булатецькому", - сказал олигарх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игры Губского довели жителей Канева до "майдана" - Даценко

Сейчас в Каневе перед ОИК проходит стихийный митинг с участием кандидатов в депутаты Доценко и Губского. Большинство митингующих поддерживают Доценка. Губского обвиняют в сотрудничестве с регионалами и голосовании за скандальный языковой закон.

Сейчас вы читаете новость «"Свобода" может быть лидером политического спектра Украины", - Губский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи