Ексклюзивы
вторник, 11 января 2011 12:28

Сухой хочет обложить гадалок наголом

Сухой хочет обложить гадалок наголом

Народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой считает, что на законодательном уровне законопроект о запрете деятельности гадалок хиромантов и астрологов ничего не даст.

Об этом он сказал в интервью журналистам.

"На законодательном уровне запретить человеческие предрассудки невозможно. Каждый верит в свое, поэтому принятием такого закона вы человеку ничего не сделаете. Человек должен сам определиться, потому что каждому взрослому мужчине дано или надеяться на милость Божию или ходить по колдунам", - отметил депутат.

"Если есть такие люди, которые этим занимаются, особенно если они имеют лицензию психотерапевта то на здоровье ... Возможно их надо обложить налогом, хотя, я напоминал, что в Румынии пытались обложить колдунов налоги, то они навели порчу на весь Дунай, в то время, когда они плевали, кто-то напился воды - могли бы быть последствия", - отметил Сухой.

"Регионал" признался, что ему не пришлось ходить к гадалке.

"Хотя, если бы мне в жизни попалась какая молодая симпатичная гадалка я бы может прислушался, а то, что цыгане цепляются на улице, то это для людей с неустойчивой психикой", - добавил политик.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Сухой хочет обложить гадалок наголом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть