Ексклюзивы
пятница, 16 января 2009 12:47

Шуфрич назвал Бойко и Левочкина стукачами и угрожает местью Медведчука

Шуфрич назвал Бойко и Левочкина стукачами и угрожает местью Медведчука
Член фракции Партии регионов Нестор Шуфрич убежден, что Виктор Медведчук подаст в суд на Юрия Бойко и Сергея Левочкина.

Такое мнение выразил Шуфрич в интервью журналистам в пятницу.

Он напомнил, что на основании заявления Левочкина заместитель председателя секретариата президента Пукшин обратился к генпрокуратуре проверить информацию относительно лоббирования премьером Тимошенко
газовых интересов Виктора Медведчука и Игоря Бакая.

"Я думаю, что после вчерашнего дополнительного заявления Левочкина и сегодняшнего заявления Пукшина Виктор Владимирович (Медведчук) скорее всего обратится в суд", - сказал Шуфрич.

Он добавил, что разговаривал с Медведчуком по этому поводу и "зная его характер, почти уверен, что дело будет решаться в суде".

"Мои сегодняшние однопартийцы – Бойко и Левочкин – просто вспомнили практику 2005 года, когда они за спиной у Литвина организовывали разные газовые схемы под крылом у секретариата и разных там "Петрогазов". И сегодня вернулись к старым патронам, чтобы преследовать моего друга", - возмутился депутат.

"Я знаю точно, что Медведчук не причастен ни к какому экспорту российского газа, но, когда это установит еще и суд, то я хочу увидеть лицо Бойко и Левочкина, которых иначе как стукачами я назвать не могу", - цитирует его слова Украинская правда.
Сейчас вы читаете новость «Шуфрич назвал Бойко и Левочкина стукачами и угрожает местью Медведчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи