Ексклюзивы
четверг, 02 сентября 2010 10:06

Стельмаха могут уволить

Стельмаха могут уволить
Политолог Виктор Небоженко считает, что председателя НБУ Владимира Стельмаха могут уволить. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

По словам эксперта, власть отправит Стельмаха на пенсию после того, как он выполнит определенную задачу.

"Председатель НБУ должен осмелиться на страшное предательство и помочь донецким политикам разгромить банковский пул национал-демократов во главе с Ющенко. Каким образом - не знаю.

У "регионалов" есть большая проблема - финансово-банковское обеднение, во главе которого, - Стельмах и Ющенко. Это та группа, которая ввела большие деньги, полученные от МВФ во время кризиса. Они через Нацбанк и структуры, которые к нему близкие, были выведены заграницу за несколько суток. Тогда происходило рефинансирование банков, которые выбрал именно Стельмах", - объяснил Небоженко.

Он отметил, что "регионалов" очень интересует судьба этих денег.

"Стельмах же хотел идти на пенсию. Но они сказали: Сиди, пока мы не будем знать, где деньги. Если за него возьмется председатель СБУ Валерий Хорошковский, то Стельмах все расскажет. Если Азаров, то нет. "Регионалам" нужны эти деньги", - отметил политолог.

Сейчас вы читаете новость «Стельмаха могут уволить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть