Ексклюзивы
вторник, 06 декабря 2011 18:55

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Состояние Тимошенко соответствует ее заболеванию - медики СИЗО

Состояние Тимошенко соответствует ее заболеванию - медики СИЗО

Следователи Главного следственного управления Государственной налоговой службы Украины провели следственные действия с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко непосредственно в палате медсанчасти СИЗО, где она находится. Состояние здоровья экс-премьера не ухудшается, сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины во вторник.

"6 декабря в Киевское СИЗО прибыли следователи для проведения следственных действий с Ю.Тимошенко... Руководство Киевского СИЗО обеспечило проведение следственных действий непосредственно в медсанчасти Киевского СИЗО", – отмечается в сообщении.

В пресс-службе также подчеркнули, что состояние здоровья Ю.Тимошенко за несколько последних дней медперсонал СИЗО оценивает как "такое, что не ухудшается и соответствует течению ее заболевания".

Экс-премьер продолжает проходить назначенный курс лечения, противопоказаний по состоянию ее здоровья для проведения следственных действий комиссия Минздрава не установила, отмечают в пресс-службе пенитенциарной службы.

Сейчас вы читаете новость «Состояние Тимошенко соответствует ее заболеванию - медики СИЗО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть