Ексклюзивы
вторник, 07 сентября 2021 12:45

Социологи показали рейтинг Зеленского

Социологи показали рейтинг Зеленского
Зеленский нарастил в рейтинге за месяц. Фото: Reuters

Если бы в ближайшее время состоялись выборы президента, то 31,1% проголосовали бы за Владимира Зеленского - среди тех, кто будет голосовать и определился с выбором. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Социологической группой "Рейтинг" 2-4 сентября.

По сравнению с началом августа его рейтинг вырос из 27 до 31%.

13,3% поддержали бы Петра Порошенко, 10,9% - Юрия Бойко, 9,2% - Юлию Тимошенко, 6,1% - Игоря Смешко, 5,7% - Владимира Гройсмана, 5,7% - Евгения Мураева, 4 ,1% - Олега Ляшко, 3,7% - Дмитрия Разумкова, 3,1% - Арсения Яценюка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "На экваторе всегда жарко" - Разумков открыл Раду

Антирейтинг возглавляет Порошенко: 45% не проголосовали бы за него ни при каких обстоятельствах. 38% не проголосовали бы за Тимошенко, 35% - Бойко, 25% - Ляшко, 24% - Зеленского, каждый шестой-седьмой не проголосовал бы ни при каких обстоятельствах за Яценюка, Тягныбока и Мураева.

Социологи опросили 2500 респондентов в возрасте от 18 лет и старше во всех областях, кроме временно оккупированных Россией районов Донецкой и Луганской областей и Крыма.

Ошибка репрезентативности исследования не более 2%.

В первом туре выборов президента 31 марта 2019 года за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей. Во втором - 73,22%. Что Зеленский обещал на выборах, можно прочитать здесь.

Сейчас вы читаете новость «Социологи показали рейтинг Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.06.2010 23:04:26Хведя95.133.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Цей фармацуцик рік провів в слідчих ізоляторах СБУ і МВС,завляки чому попав в " чорний список" осіб з непогашеними судимостями.Виручили бютівці, включивши в список на виборах в парламент. А за що і хто нагородив його медаллю " За оборону Придністров"я"? З ким там вобвала УНА-УНСО?
27.06.2010 19:52:04Олег 195.191.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Огорчает то, что таких, как этот "деятель", на которого без слёз не взглянешь, в нашем славном парламенте аж 450! Они, правда, не всегда понимают за что голосуют, но зато почти все - миллионеры. И спрашивается, зачем их столько? Срочно сократить парламент до 150 человек!
27.06.2010 18:14:10гость77.52.184.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
их всех пересадить нада вони забили как вони людей сажали визивали на допрос и не випускали а теперь луцик извиняется а ответитить за все такое не хочется никто не говорит что пр святие но до оранжей им еще далеко а давить этих тварей нада призивают резать только страдать будут в первую очередь простие люди как киргизии в кого деньги есть за границей а простой люд слезами умивается да трупи считает так не проще посадить одну пришибленую юльку
27.06.2010 16:54:59ННН93.72.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да все вы говорить складно умеете,твари в вышиванках.
27.06.2010 16:24:26сергей178.94.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
у мля на его рожу посмотришь и уже ничего больше не надо - всех в утиль! вывод один - пора резать, но резать всех: сердечных, голубых, типо-коммунистов, социалистов и т.д... один хер названий понапридумывали... взять к примеру того же петю симоненко - и что он хочет сказать, что он коммунист, да настоящий коммунист пьет чай без сахара и без заварки, а эта сцука такая же как янык, юлька и Ко...
27.06.2010 16:17:05Гітлер капут77.122.149.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ой, Правда, як гарно ты говориш! Нас теж в колхозі английської вчили: "Капіталізм бед!"
27.06.2010 16:13:2611195.132.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Всякое быдло нашкодит, а потом в вышиванку одевается, позорит национальную одежду Украинцев.
27.06.2010 16:07:49ПРАВДА92.244.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вона ще ПОРВЕ ДУПУ усій сволоті, що перебігла до Хама !!! Нехай уже зараз підмивається голубе стадо, яке мордахаї-Табачники ЗАТЮКУЮТЬ привидом Бандери.
27.06.2010 15:57:48львов62.221.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
этому Шкилю надо давно поменять вышиванку на арестантскую робу! Эти вонючие ЕБютовцы всегда мутят воду - так легче скрыть следы собственных преступлений, которых оранжевые майданисты наделали столько, что и не разгребёшь за раз. И во главе этой своры воров - Юлия КАПИТЕЛЬМАН.Вот над чем нужно думать истинным (не Шкилю!) демократам - ПОЧЕМУ во главе чуть ли не главной (по самоопределению)дем.силы Украины стоит человек-преступник тиМошенница,назвавшее в собственную честь это движение, и авторитаризмом своим даст фору даже Сталину.
27.06.2010 15:54:23Гость77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Разве эта репана "рубашка вышиванка" , что нибудь умное скажет.Усатый мудак ,который от 100 гр водки , дуриком становиться.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть