Ексклюзивы
суббота, 07 мая 2011 13:19

Шкиль попал в ДТП и получил телесные повреждения

Шкиль попал в ДТП и получил телесные повреждения

Народный депутат Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил телесные повреждения.

Как сообщает официальный сайт МВД Украины, 7 мая в 00 час. 02 мин. в дежурную часть ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о ДТП на одной из столичных улиц, в результате которого телесные повреждения получил народный депутат Шкиль.

Как выяснилось, 6 мая, в 22 час. 23 мин. на улице Камышинской, 4, в столице автомобиль "NISSAN QASHAI", за рулем которого и находился Шкиль, двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленная и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой марки "VOLKSVAGEN", который двигался навстречу.

"Вследствие ДПТ телесные повреждения получил водитель "NISSAN QASHAI" Андрей Шкиль. Сейчас он доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении.

58-летний водитель "VOLKSVAGEN" и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сейчас вы читаете новость «Шкиль попал в ДТП и получил телесные повреждения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи