Ексклюзивы
четверг, 07 мая 2009 08:51

Сыну Луценко нельзя пить из-за тяжелой болезни

Сыну Луценко нельзя пить из-за тяжелой болезни
Родной брат министра внутренних дел Юрия Луценко Сергей отрицает информацию о пьяном дебоше министра в аэропорту Франкфурта (Германия).

"Я в это не верю так же, как в израильский паспорт, - сказал корреспонденту "Газеты по-украински" брат Луценко. - В то время, когда описывался этот инцидент я говорил с Юрием и он вел себя адекватно и нормально разговаривал".

"В тот день (4 мая - Gazeta.ua) я пять раз с ним говорил о всяких пустяках. Мы нормальные славяне и можем выпить рюмку, но не "до свиного крика". Такого никогда не было!", - заявил Сергей Луценко.

Он также рассказал, что сын министра Александр, в крови которого немецкие эксперты обнаружили содержание алкоголя в три промилле (условно смертельная доза - пять), тяжело болен.

"По состоянию здоровья Александр даже пиво не употребляет, потому что проходит третий курс лечения"- сказал Сергей. Он намекнул, что болезнь племянника связана с Чернобылем.

В то же время работница пресс-службы франкфуртского аэропорта рассказала "Газете по-украински" противоположное. "Гер Луценко и его сын хотели подняться на борт, но было очевидно, что они пьяны, - сказала она. - На предупреждение службы безопасности они не реагировали. Ругались и бросались мобильными телефонами. Сына министра пришлось вести в комнату для задержания в наручниках. Анализ крови подтвердил, что юноша был пьян - содержание алкоголя в крови было три промилле. Херр Луценко показал дипломатический паспорт, поэтому его на алкоголь не проверяли".

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Сыну Луценко нельзя пить из-за тяжелой болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть