Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 10:50

Симоненко пообещал украинцам дать выговориться

Симоненко пообещал украинцам дать выговориться

Народный референдум, который пообещала провести Коммунистическая партия в Украине, даст возможность гражданам Украины заявить о своих правах в полный голос.

Об этом в комментарии УНН сказал председатель парламентской фракции коммунистов Петр Симоненко, сообщила пресс-служба КПУ.

"Коммунисты всегда показывают пример, какие вопросы сегодня являются главными и на чем нужно сосредоточить свое внимание. Но разъяснительная работа, которую мы будем проводить среди всех слоев населения, позволит более четко определиться относительно того, чего они хотят. То, что мы будем проводить референдум - это консолидирует общество вокруг проблем и даст возможность решить проблемы с безработицей, с уровнем доходов каждой семьи, тарифами, ценами, здоровьем детей, семьи и т.п.", - отметил Симоненко.

По словам лидера КПУ, коммунисты проводят такой референдум, который даст возможность людям заявить о своих правах в полный голос.

"Исходя из этого, мы будем обобщать все своими политическими методами и доносить до власти. И главное, объединяя людей, бороться за то, чтобы они правильно определяли свое политическое будущее через выборы. И именно на выборах они могут мирным путем определиться, кто будет решать эти вопросы и проблемы, которые они определили как главные", - подчеркнул Симоненко.

Сейчас вы читаете новость «Симоненко пообещал украинцам дать выговориться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть