Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2012 18:12

Сех призвала граждан быть бдительными при выборе

Сех призвала граждан быть бдительными при выборе

Сегодня во время пресс-конференции председатель Львовской областной организации ВО "Свобода" Ирина Сех рассказала о том, что надо делать людям для того, чтобы не допустить фальсификации во время жеребьевки в окружных избирательных комиссиях.

"В те дни, когда будет происходить жеребьевка, другого выхода, как стоять под окружной избирательной комиссией, - сказала "свободовка". - На том площади будут, где будут собраны люди должна происходить прямая трансляция всего происходящего в комиссии. Это нужно обеспечить технически ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сех рассказала, как власти будут фальсифицировать выборы

Политик убеждена, что при пристальном наблюдении фальсификации не пройдут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть не знает, что такое честная борьба - Томенко

"Они боятся, как тараканы, света. Это все надо освещать, потому представителями всех этих русских блоков, единства и остальных есть люди из наших городов. И конечно, если осуждение, если люди на площади будут адекватно воспринимать и предоставлять определенной позора и осуждения всем, что там происходит, это определенный способ эти все фальсификации и манипуляции потушить. у окружной избирательной комиссии должны быть люди, потому иного действия в этих условиях у нас нет ", - добавила Сех.

Сейчас вы читаете новость «Сех призвала граждан быть бдительными при выборе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи