Ексклюзивы
пятница, 10 июня 2016 12:34

Савченко определилась с помощником

Подруга народного депутата Надежды Савченко Ирина Юзик теперь будет работать в парламенте ее помощником-консультантом.

Об этом Юзик написала в Facebook.

"Получила удостоверение. Теперь могу официально объявить о своем новом месте работы. С июня 2016 я - помощник народного депутата Надежды Савченко (на постоянной основе). Ко мне можно обращаться за комментариями Надежды, уточнять информацию о ней, ее решения-действия, можно передавать через меня обращения, можно информировать меня о подводных течениях и опасных нормах в законопроектах, которые стоят на повестке дня в Верховной Раде. Не ограничиваю себя каким-то одним направлением, потому что работы ой как много", - сообщила она.

Автор: Facebook
 
Также Юзик попросила не заваливать мелкими эгоистичными просьбами типа:"незаконно уволили с работы, помогите восстановиться", а также напыщеными предложениями "знаю как спасти Украину, необходима личная встреча с Надеждой".

"Не меняю свое постоянное место жительства на столицу, буду жить на два города. У нас есть желание работать по-настоящему, а не имитировать работу. Есть опыт - у каждого свой и довольно неплохой. И совесть", - написала она.
Напомним, 31 мая Савченко как депутат пришла на заседание Верховной Рады. Она вернулась из русского плена в Украину 25 мая.
Сейчас вы читаете новость «Савченко определилась с помощником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть