Ексклюзивы
четверг, 30 мая 2013 09:28

С каждой акцией оппозиции Партия регионов все больше себя разоблачает - нардеп

С каждой акцией оппозиции Партия регионов все больше себя разоблачает - нардеп
Фото: unn.com.ua

То, что Партия регионов устраивает массовые провокации во время проведения акций оппозиции в разных городах становится более очевидным, особенно из заявлений руководства.

Об этом Gazeta.ua сказал "свободовец" Игорь Мирошниченко.

"Партия регионов каждый раз все больше и больше разоблачает себя. То, что они устраивали массовые провокации во время проведения акций в разных городах становится более очевидным, особенно из заявлений руководства. Мы помним Харьков, когда Кернес перекрывал город общественным транспортом. Мы помним Черкассы, толи молодые по приказу губернатора Тулуба надевали футболки с антисемитским содержанием и логотипами Свободы, наконец 18 мая в Киеве.

Относительно губернатора Донецкой области, это уже прямое заявление, что наверняка с помощью бандитов будут препятствовать мирной акции", - рассказал нардеп.

Кроме того, говоря о том, насколько удачно выбрали день для проведения акции, он сказал: "Когда бы не проводили акции, они везде были успешными не зависимо от времени, ото дня. Потому что были такие разговоры. Решили в пятницу, то очевидно, что это был оптимальный вариант".

Вчера экс-премьер-министр Юлия Тимошенко призвала прекратить акции от оппозиции "Вставай, Украина!" и якобы антифашистские митинги, которые, по ее словам, организовывала власть для дробления общества.

Напомним, Донецкая областная партоорганизация "Батькивщины" подала заявку на проведение акции "Вставай, Украина!" в Донецке 31 мая.
Сразу, после этой информации, председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий заявил, что в Донецкой области дадут отпор акции оппозиции "Вставай, Украина!". Вместе с тем глава Донецкого областного совета Андрей Федорук заявил, что акция оппозиции не получила поддержки граждан и на нее не пойдут жители Донецкой области.
Позже, Шишацкий заявил, что власти Донецкой области не намерен организовывать "отпор" проведению акции "Вставай, Украина!" в Донецке.

Сейчас вы читаете новость «С каждой акцией оппозиции Партия регионов все больше себя разоблачает - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть