Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 09:42

Разработанный Януковичем бюджет-2008 примут до Нового года без изменений

Бюджет Украины на 2008 год будет принят в текущем году.

Об этом в интервью 5-му каналу в воскресенье вечером заявил депутат "Нашей Украины - Народной Самообороны" Роман Зварыч.

Отвечая на вопрос журналиста, будет ли принят в текущем году бюджет-2008, Р.Зварыч сказал: "Я думаю - да".

"По имеющейся информации, которой я владею от самого министра финансов, кстати и от министерства финансов, правительство планирует внести очень минимальные коррективы на этом этапе в уже принятый во втором чтении закон о государственном бюджете на следующий год. С целью накануне второго квартала следующего года уже более комплексные изменения сделать", - сказал Зварыч.

Говоря о бюджете, депутат отметил, что рассчитывает, что "как минимум четыре фракции проголосуют за него". "Коммунисты традиционно не голосуют за бюджет, поэтому, думаю, на их голоса рассчитывать не стоит", - подчеркнул Зварыч.

Помимо этого говоря о голосовании оппозиции за бюджет Зварыч отметил, что "это проект, который был внесен прошлым правительством".

"Тут сложно будет оппозиции найти какую-то аргументацию, почему они не голосуют за свой бюджет", - сказал депутат, сообщает Интерфакс.


Сейчас вы читаете новость «Разработанный Януковичем бюджет-2008 примут до Нового года без изменений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть