вторник, 27 августа 2013 12:50

Россия не ожидала, что дело дойдет до подписания Соглашения об ассоциации - "регионал"

Россия не ожидала, что дело дойдет до подписания Соглашения об ассоциации - "регионал"
Фото: partyofregions.ua

Действия РФ по отношению к украинскому экспорту обусловлены тем, что она не ожидала, что Украине удастся дойти до подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Об этом в эфире "5 канала" заявил член Политсовета ПР Алексей Плотников, сообщает пресс-служба партии.

"С точки зрения того, что сейчас происходит, действительно - это политические наслоения: они доминируют над экономикой, и скорее всего Россия не ожидала, что дело дойдет до подписания Соглашения об ассоциации", - отметил он.

"Сейчас фактически признано, что подписание состоится, что соседнее государство этого не ожидало и сейчас в авральном плане происходят те действия, которые происходят, - это и определенные угрозы относительно единого таможенного тарифа, это и другие вещи, которые не являются нормальными для экономических отношений. Но я надеюсь, что эта ситуация несколько успокоится или перед подписанием, или после подписания", - сказал Плотников.

Напомним, советник президента РФ Сергей Глазьев заявил, что Украина, подписав соглашение об ассоциации с Евросоюзом, перестанет быть для России стратегическим партнером и фактически утратит статус субъекта международного права.

Сейчас вы читаете новость «Россия не ожидала, что дело дойдет до подписания Соглашения об ассоциации - "регионал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

51

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.08.2013 01:10:53Николаев109.104.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Следующая новость: "Регионалы не ожидали, что дело дойдет до дефолта".

28.08.2013 00:17:59POMAH75.84.177.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Волеизьявление украинского народа, как истинной земли и государства Европы
с европейской культурой, воспитанной шляхтой, несмотря на внутренних
прорусских врагов и открытых врагов России, как извечного оккупанта и
захватчика Украины, ПУТЬ ЛЕЖИТ НА ЕВРОПЕЙСКОЕ РАЗВИТИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО.
Пусть Москва не падает на спину и пусть не бьет в истерике ногами, Украина
достойно будет сотрудничать. Но Москва желает крови-крови, властвовать и
избавить Украину государственности и загнать народ, как скотину, в ТС,
этот русский хлев. УЖЕ ЭТОГО НЕ БУДЕГ!Москва, меняйся, ты отстала от
цивилизации, ты словно с мышлением Ивана Грозного.........царь, всея
...... Это время ушло и пришло другое

28.08.2013 12:29:00мальчиш88.135.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Волеизьявление украинского народа, как истинной земли и государства Европы
с европейской культурой, воспитанной шляхтой,..............
.....ДЯДЯ ПЕТЯ, ВЫ ДУРАК?....;) Ещё раз убеждаюсь, что с такими, никаких договоров. Только силовой подход. Ломать хребет окончательно....
Бл... шляхта, европейская культура....Это даже не бред, это сумашедствие, на почве дефицита йода..... и результат изучения истории , "по нью украински"
ГРАНИЦА ПО 39 году, это честно, и иначе не будет, дядя Вова не позволит. ;)

28.08.2013 00:17:16POMKA75.84.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Російська імперія можлива без Закавказзя, Прибалтики, Середньої Азії. Але
неможлива без України. Чому?— Бо імперія стоїть на українських історичних
міфах. Російська історія починається чомусь із Києва. А чому не з Москви?
Хіба важко історикам написати, як хан Менгу-Тимур заснував 1272 року
Московське князівство? А далі все піде як по маслу. Але цього не роблять.
Воліють КРАСТИ історію ( і не тільки) в Києва, в українців. Як тільки
Україна долучиться до ЄС---Расєє пипец… Скоріше б…

28.08.2013 00:16:42POMAH75.84.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапи, а чого ви так завили? Точно так ви вили на країни Балтії. Що вони
без вас, долбаних, не проживуть, і що шапками ви їх закидаєте, і що в них
немає ні газу, ні нафти, і що естонці дурниє, і латиші дурниє, тілтьки ви
алкашня вонюча разумниє Ну, і - кацап, жоден із вас не живе так, як
естонець. доженіть хоть естонців, де середня зарплата - 2000 євро. тоді
можливо і гакотню припинете.

28.08.2013 00:16:10POMAH75.84.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

і чому ви, кацапи, постійно лізете зі своєю дружбою. вас гонять, як
шолудивих собак, а ви знов про якесь там брастство. Ідіть братайтесь з
китайцями та таджиками, вони вже хазяюють у вашому далекому сході, а
кацапки народжують в підмосков"ї таджиків. Ви ж азіати - вам в Азію.
Україні - в Європу. скільки б ви не волали, а Європа на любих умовах
підпише Асоціацію, тому що парашу дуже ненавидять.

28.08.2013 00:15:39POMKA75.84.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

.."если Украина подпишет соглашение об ассоциации с ЕС, страны ТС будут
вынуждены принять защитные меры". - Предупредил Главарь Фашистско -
гебнявой Кремлёвской группировки Вован Путлер. Северная Корея и Куба и
СССР в своё время тоже приняли защитные меры, отделившись железным
занавесом. Ну, и к чему это привело, мы знаем. Гебнюк Путин в экономике
слаб - это уже очевидно. За все годы его правления нефте доллары оседают в
оффшорах и ли проедаются и разворовываются, коррупция зашкаливает. Украина
ещё с головой дружбу не потеряла, что бы в Тормозной Союз вступать.

27.08.2013 20:50:40рекс95.133.53.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Та яка на)( расея, ті тормоза в москві живуть гірше гестаповця на пенсії. Газ в них є, а не дати їм сала, м"яса, ковбаси, сиру, і т д, і хай як МЕДВЕД ЛАПУ (а то і між ними) сосуть. Заборонити на Украіні ВАЗ,ГАЗ, КАМАЗ. придумати підвищення тарифів на парковку корабліків в Криму, і ДАВАЙ ДАСВІДАНІЯ!!!!!!!!!!!

27.08.2013 16:29:06Локи217.24.166.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, готовься нищета! Сейчас подпишут вам смертный приговор в виде ассоциации. Будете в позе "чего изволите" до гроба стоять и локти кусать, да поздно будет.Трахать вас будут и дальше, а вот в ЕС вас никто не пустит никогда.

27.08.2013 22:09:35пока, локі46.200.203.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

в ЄС, баран, ми і так їздимо, тепер просто частіше будемо, а трахають там тільки балалайок, на кожній заправці с тарєлачкай біля унітазів стирчать

27.08.2013 16:27:14karabzol109.162.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если России ненужно то дерьмо которое производят в Украине, то Европе и подавно не надо. Кому мы нужны со своим дерьмом?

27.08.2013 16:30:21карабзолу94.74.80.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

А вы производите дерьмо? Тогда вам в рашу.

27.08.2013 16:17:44Ремарк82.207.113.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

А знаете ли вы что гимн Украины признан ЮНЕСКО лучшим из почти 200...Если кто то думает что в этом нет высочайшего класса оценки страны и его народа тот и правда руб,.)))).

28.08.2013 12:33:01мальчиш88.135.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да, да любезный Эрих Мария, ЭТО КАК БЫ .доярку Груню, нарядить в вечернее платье с глубоким декольте, и одеть в туфли на каблуке 15 см.......и в киевскую оперу.
НО ПРИ ЭТОМ НАДУШИЛИ ЕЁ ТРОЙНЫМ ОДЕКОЛОНОМ, И ЗАБЫЛИ ПОДМЫТЬ ПОСЛЕ ХЛЕВА.
Эффект потрясный. Пол зала уйдёт , ещё до первого акта...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть