Ексклюзивы
воскресенье, 23 декабря 2012 19:07

Рыбака и Табачника приписали к политическим "мамонтам"

Рыбака и Табачника приписали к политическим "мамонтам"
Фото: radiosvoboda.org

Нынешний председатель Верховной Рады Владимир Рыбак и министр образования в предыдущем правительстве Дмитрий Табачник по своей ментальности, психологии и культуре относятся к старому архаическому поколению.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил эксперт корпорации стратегического консалтинга "Гардарика" Константин Матвиенко.

"Рыбак и Табачник по возрасту - это люди разных поколений. Но это по возрасту, а по ментальности, по психологии, по культуре это - люди одного, того старого архаичного поколения", - отметил политолог.

Прежде всего подобная архаичность ведущих "регионалов", по мнению Матвиенко, проявляется в их решениях.

"Мы увидим не по составу, не по персональному составу, мы увидим по их решениям. Например, бюджет-2013, который уже не подлежит исполнению", - подчеркнул эксперт.

По его словам, госбюджет на следующий год является нереальным.

"Начинается выполнение бюджета с 1 января, а он не может быть выполнен, потому что бюджет просто некачественный - там смета не сводится", - пояснил Матвиенко.

"Таким образом, не имеет значения, кто будет персоналиями (в новом Кабмине - ред.). Имеет значение то, что правительство просто будет действовать в тех архаических рамках, в которых действовало и предыдущее правительство", - подытожил политолог.

Сейчас вы читаете новость «Рыбака и Табачника приписали к политическим "мамонтам"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи