Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2012 14:08

"Регионалы" хотят знать, кто в оппозиции главный

"Регионалы" хотят знать, кто в оппозиции главный
Фото: ukranews.com

Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов просит оппозицию определить свою позицию относительно перевыборов в пяти мажоритарных округах. Об этом он сказал на согласительном совете в понедельник.

"Когда возник конфликт, мы призвали своих коллег, которые, кстати, не во всех округах были представлены, поздравить победителей, пожать руки и не развивать эту тему. Наши оппоненты сказали другое. Насколько я помню, лидер одной из политических сил заявил, что нужны перевыборы на этих участках. Когда ЦИК объявила, что принято соответствующее решение, он это поддержал. Прошло время и такое мнение изменилась на кардинально противоположную. Нам хотелось бы знать, кто в оппозиционном лагере диктует точку зрения, и с чьей надо считаться, чтобы не получалось, что сначала говорят одно, а потом - второе, а мы не знаем, кто за это несет ответственность", - отметил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Литвин говорит, что ему не предлагали должность спикера в следующей Раде

Ефремов подчеркнул, что одной из черт демократии в цивилизованных странах является то, что после выборов проигравшая сторона, поздравляет победителей. "Они объединяются, чтобы эффективно работать для развития своей страны. Судя по всему, в нашем государстве мы еще не можем претендовать на, казалось бы, такую ??простую формулу. У нас есть одна политическая сила, которую устраивает только ее личная победа. Если она проиграет, это означает, что в стране все не так", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" хотят знать, кто в оппозиции главный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть