Ексклюзивы
четверг, 13 января 2011 16:34

Реформы Януковича портят психику - БЮТ

Реформы Януковича портят психику - БЮТ

Оппозиция заявляет, что реформы Президента Виктора Януковича ставят украинцев в условия хронического стресса.

Об этом сегодня на заседании оппозиционного правительства заявил "теневой" министр здравоохранения, бютовец Сергей Шевчук.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, С.Шевчук уточнил, что в последнее время украинцы на работе сталкиваются с угрозой сокращения или снижения заработной платы, на улице видят митинги и акции протеста, а проектом Жилищного кодекса власть наступает на последнее прибежище спокойствия и комфорта украинцев - жилье.

"Что касается жилья, это будет выражаться в том, что украинский гражданин будет переживать, не выселят ли его за долги, не выселят ли его из социального жилья, не придут ли к нему управдомы-швондеры, которые будут иметь право входить в жилье в нарушение Конституции. Таким образом, здоровье украинцев в психическом измерении может быть существенно повреждено, а это приведет к обострению существующих заболеваний, к новым проявлениям антисоциального поведения", - отметил народный депутат.

С.Шевчук уточнил, что подобные решения могут повлечь за собой не только экономические, но и психические, и социальные последствия.

Сейчас вы читаете новость «Реформы Януковича портят психику - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи