Ексклюзивы
четверг, 27 июня 2013 18:08

Работа мониторинговой миссии Кокса-Квасневского важна для подписания ассоциации - Азаров

Работа мониторинговой миссии Кокса-Квасневского важна для подписания ассоциации - Азаров
Фото: news24ua.com

Миссия Кокса-Квасьневского чрезвычайно важна в контексте перспектив подписания Соглашения об ассоциации Украина-ЕС - Азаров

Работа мониторинговой миссии Европарламента является чрезвычайно важным для нахождения компромисса и подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"На заключительном этапе работа вашей миссии становится чрезвычайно важной, поскольку именно на нее возлагается надежда на нахождение компромиссного решения", - передает пресс-служба Кабмина его слова в ходе встречи с сопредседателями миссии экс-президентом Польши Александром Квасьневским и экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом в четверг в Киеве.

Он добавил, что на 1-м заседании группы высокого политического уровня Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и ЕС, которое прошло 24-25 июня в Люксембурге, отмечалась большая роль мониторинговой миссии.

Сейчас вы читаете новость «Работа мониторинговой миссии Кокса-Квасневского важна для подписания ассоциации - Азаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи