Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 16:59

"Выход Балоги из НУ может быть связан с созданием собственного политического проекта"

Народный депутат от БЮТ Михаил Поживанов допускает, что выход главы Секретариата президента Виктора Балоги из Народного союза "Наша Украина" может быть связан с созданием собственного политического проекта. Об этом он заявил сегодня в беседе с корреспондентом РБК-Украина. "Мне тяжело сказать… ходили же разговоры, что он будет создавать политический проект. Тяжело по "Нашей Украине" комментировать, что у них внутри", - отметил М.Поживанов.

В то же время представитель БЮТ заметил, что мотивы поступка Балоги могут иметь и другое объяснение. "Разговоры шли, что на базе "Нашей Украины" будет создана единая политическая сила – может, это попытка подтолкнуть к этим обязательствам, потому что большинство партий сегодня отказываются от создания на базе блока единой партии. Возможно, Балога таким образом хочет что-то сделать", - отметил Поживанов, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «"Выход Балоги из НУ может быть связан с созданием собственного политического проекта"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть