Ексклюзивы
понедельник, 11 августа 2008 11:10

"Все региональные конфликты в бывшем СССР созданы за российские деньги и при помощи российских войск"

Крики российских чиновников о роли Украины в некоторых из конфликтов напоминают мне возгласы в стиле "Держи вора!". В то же время позиция России мне абсолютно понятна - она логично исходит из стратегии развития на базе РФ новой империи

Об этом сообщил депутат от БЮТ в Киевсовете Александр Бригинец, комментируя информацию о том, что поставка украинского оружия в Грузию якобы спровоцировала грузинские власти на силовое решение конфликтов на территории Грузии.

"Странная история, у всех будто амнезия. Политики словно в один день забыли, что все региональные конфликты, в том числе и в Южной Осетии, Абхазии, Приднестровье и в Крыму, связаны прежде всего с присутствием там не только российского оружия, но и российских воинских подразделений.

А вот позиции украинских политиков меня удивляют. Неужели никто в контексте этого информационного потока, связанного с украинским оружием, не напомнит своим московским коллегам, что все региональные конфликты в бывшем СССР созданы за российские деньги и при помощи российских войск", - подчеркнул политик, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «"Все региональные конфликты в бывшем СССР созданы за российские деньги и при помощи российских войск"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть