Ексклюзивы
пятница, 25 января 2008 10:22

"Ющенко демонстрирует страх политической конкуренции"

Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Украины Леонид Грач считает, что Президент Виктор Ющенко начал ограничивать в действиях нынешнего премьер-министра Юлию Тимошенко, поскольку видит в ней конкурента на будущих президентских выборах.

"Президент начал официально ограничивать предприимчивость премьер-министра в юбке, делая "политическую юбку" все уже и неудобнее для размашистого и энергичного шага", - отметил Грач.

По его мнению, об этом свидетельствует ситуация, которая сложилась вокруг намеченной поездки Тимошенко в Москву и вокруг предприятий, которые подлежат приватизации в 2008 году.

Главный коммунист Крыма считает, что прогнозируемость разворачивающегося конфликта между Тимошенко и Ющенко "с самого сначала была такой же естественной, как и неестественность их союза". "И чем быстрее и шире будет расти служебный фанатизм Тимошенко, тем сильнее " страдалицу ю" будут душить в президентских объятиях. Своими действиями Президент, словно напоказ, демонстрирует страх политической конкуренции накануне не таких уже и далеких президентских выборов", - убежден Грач.

Кроме того, по его мнению, окружение Президента боится "окончательного передела сферы влияния в пользу Тимошенко и ее многочисленной команды", пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Ющенко демонстрирует страх политической конкуренции"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть