Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2008 10:48

"Юлька - абсолютный американский ставленник, езуитка" - Грач

В канун визита премьера Юлии Тимошенко в Крым лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач, призвал жителей Крыма прийти на площадь Ленина в Симферополе, чтобы встретить премьера яйцами.

Об этом он сказал эфире радиостанции "Транс-М-радіо".

По мнению Грача, Тимошенко, особенно после высказываний в поддержку территориальной целостности Грузии, является в Крыму непрошеной гостьей, сообщает "Новый регион ".

"Она выражает абсолютно проамериканску точку зрения, а здесь ее обслуживающий персонал - Сенченко (лидер крымских бютовцев ) заявляет, что они в Крыму поддержат южных осетин и абхазцев. Ну не циники? На дураков рассчитывают: во Львове одно говорят, в Киеве третье, а в Крыму четвертое", - возмутился Грач.

По его словам, крымчанам следует запастись к приезду премьера яйцами.

"Юлька - абсолютный американский ставленник, езуитка . Она, кстати, собирается завтра (30 августа) прилетать сюда инвалидам вручать машинки. Пойдите туда из пикетиком , возьмите каждый яичко невареное, и поставьте ей вопрос, почему она 55 миллионов отдала из нашего бюджета Грузии", - призвал Грач обитателей полуострова.

Напомним, что премьер Юлия Тимошенко планировала в субботу прибыть в Симферополь, но неожиданно отменила свою поездку, сообщает Обозреватель.


Сейчас вы читаете новость «"Юлька - абсолютный американский ставленник, езуитка" - Грач». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть