Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 11:51

"Тимошенко спасет Луценко и покажет, кто его настоящий благодетель"

 Драка Луценко с Черновецким 18 января будет иметь интересные последствия: Секретариат Президента использует этот инцидент против Луценко, но Тимошенко спасет вспыльчивого министра и покажет, кто его настоящий благодетель.

Об этом в комментарии ЗИК заявил народный депутат Украины Тарас Черновил.

"Избиратели, которые голосуют за Луценко и которые его поддерживают, плюс те, которые не очень любят Черновецкого, все воспримут столкновение "на ура". К сожалению, политическая культура у нас отсутствует не только у политиков, но и у граждан. Потому, я думаю, Луценко хорошо осознавал, что на этом политически не потеряет", – отметил регионал.

Правда, по мнению Черновола, есть один существенный нюанс.

"Это уже использует Секретариат Президента против Луценко. Однако он не подконтрольный СП, а премьер-министру. В свою очередь, Тимошенко проведет с Луценко очень спасительную беседу, объяснит, что она его никогда в жизни не сдаст, мол, может быть разве какая-то приостановка полномочий во время расследования, но он останется на своей должности. Потому он должен помнить, кто его благодетель. После этого Луценко намного больше будет зависим от Тимошенко", – отметил Тарас Черновил, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Тимошенко спасет Луценко и покажет, кто его настоящий благодетель"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть