Ексклюзивы
суббота, 17 мая 2008 11:32

"Тимошенко хочет уйти, громыхнув дверью" - Азаров

Нынешнее поведение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко свидетельствует о том, что она хочет уйти с должности главы правительства.

Об этом в интервью газете "Зеркало недели" от 17 мая заявил председатель политсовета Партии регионов, народный депутат Николай Азаров.

"То, как премьер ведет себя, свидетельствует о том, что она хочет уйти, громыхнув дверью", - сказал Н.Азаров.

"И останется полный аналог того, что мы получили в 2006-м. Только с большим бардаком, большим дисбалансом между Президентом, правительством и Верховной Радой. С менее стойкой коалицией. С огромным количеством проблем, поскольку впереди 2009 год. С намного хуже, по сравнению с 2006-м, международной экономической ситуацией", - заметил он.

Он ожидает, что перед новым правительством появятся те же проблемы, которые появились перед правительством Виктора Януковича в 2006 году.

"Не буду повторяться о том, какое хозяйство мы приняли. Полная разбалансированность финансовой сферы, полная разбалансированность бюджетной сферы, долги за газ, электроэнергию, необходимость перехода на новые тарифы. Кстати, те же проблемы появятся перед новым правительством сейчас", - допустил Н.Азаров, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Тимошенко хочет уйти, громыхнув дверью" - Азаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи