Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 11:08

"Россия не такая дура, чтобы договариваться с Тимошенко" - Витренко

"Россия не такая дура, чтобы договариваться с Тимошенко" - Витренко
Тимошенко с Россией не договаривалась, и Россия с Тимошенко договариваться не будет, ибо слишком хорошо знает ее истинную суть. Россия не такая дурная, заявила лидер ПСПУ Наталия Витренко.

Пассивную позицию Премьер-министра в грузинском конфликте Витренко объясняет тем, что "Тимошенко любит интриги, ей нравится, когда о ней говорят. В этом случае домыслы о ней очень интересны для самой Тимошенко – ей будет выгодно, если Крым и Донбасс будут думать, что Россия имеет с Тимошенко какие-то дела. Поэтому Тимошенко так долго молчала – она держала паузу и наслаждалась этими разговорами", – утверждает Наталия Витренко.

Она не исключает близкой отставки Тимошенко, причем инициирована она может быть как со стороны "помаранчевых", так и со стороны Партии регионов.

Витренко также утверждает, что Раиса Богатырева сегодня является наиболее реакционной силой в Украине, которая подстилает под Ющенко все что угодно. "Партия регионов не хочет ссориться с Ющенко, а значит и с Бушем. Поэтому Партия регионов – сообщник Ющенко и Тимошенко в измене народу Украины", – заявляет Витренко, сообщает Обком.

Сейчас вы читаете новость «"Россия не такая дура, чтобы договариваться с Тимошенко" - Витренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть