Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 13:55

"Регионы" не будут создавать коалицию с "Нашей Украиной"

Идеально было бы создать коалицию Партии регионов и "Нашей Украины" в 2006 году, но в настоящее время не идет речь о переформатировании Коалиции национального единства.

Об этом заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время открытых общественных слушаний "Через преодоление политического кризиса к устойчивому развитию Украины".

Янукович сказал это в ответ на выступление председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза, который считает, что досрочные парламентские выборы необходимы Партии регионов и "Нашей Украине" для создания коалиции.

Янукович считает, что вопрос о переформатировании коалиции "не стоял и не стоит в повестке дня". По его словам, коалиция создана, и в повестке дня сегодня не стоит вопрос о возможности изменений в ней.

"Это предложение (вероятно, речь идет о согласии Партии регионов на проведение досрочных парламентских выборов) мы внесли для того, чтобы выйти на правовое поле, предпринять сознательные шаги для наведения порядка в стране, покоя, недопущения гражданского конфликта, который в последнее время зреет почти во всех регионах", - сказал глава правительства, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" не будут создавать коалицию с "Нашей Украиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть