Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2010 15:22

"Регионал" говорит, что Налоговый кодекс - это еще цветочки

"Регионал" говорит, что Налоговый кодекс - это еще цветочки

Народный депутат из Партии регионов Владимир Зубанов считает, что для отставки премьер-министра Украины Николая Азарова нет оснований. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Экономическая ситуация в страны сложная, но она стабильна - есть позитивные сдвиги в сравнении с тем, что было раньше. Кроме того, была проведена сложная большая работа по Налоговому кодексу, который был проголосован в Верховной Раде. Если учитывать неудовлетворение части населения настоящим документом, то понятно, что всем не угодишь. Во-вторых, мы видим, что впереди у нас еще более сложные вопросы, которые нужно будет решать. Налоговый кодекс - это еще цветочки. Дальше - Трудовой, Таможенный кодексы, пенсионная, коммунальная реформы", - отметил "регионал".

"То, что где-то есть митинги, - это нормально. Серьезные реформы невозможны без них. Посмотрите на другие страны. В отставке Азарова нет логики", - заметил он.

Зубанов отметил, что не слышал разговоров среди депутатов Партии регионов о возможной отставке Азарова. "Пока будет должность премьер-министра, кто бы ее не занимал, всегда будет появляться информация о возможной отставке главы правительства", - добавил политик.

Напомним, один из "регионалов" заявил, что ближайшими днями может состояться отставка премьер-министра Украины Николая Азарова. Будто бы он должен возглавить Нацбанк вместо Владимира Стельмаха.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" говорит, что Налоговый кодекс - это еще цветочки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть