Ексклюзивы
пятница, 20 августа 2010 13:35

"Регионалы" выдвинут в мэры Ялты певца шансона

"Регионалы" выдвинут в мэры Ялты певца шансона

Партия регионов выдвинет на пост мэра Ялты бывшего секретаря горсовета 38-летнего Алексея Боярчука - участника и организатора международного фестиваля "Золотые хиты шансона".

Соответствующее решение было принято руководством партии.

"Окончательное решение будет принято на партийной конференции "регионалов", но принципиальное решение уже есть - продвигать Боярчука. Все необходимые согласования он прошел. Официально о его выдвижении будет объявлено в ближайшие дни - скорее всего, до конца недели", - рассказал "Новому региону" источник.

Битва за пост мэра Ялты началась еще в 2008 году между Алексеем Боярчуком и нынешним градоначальником Сергеем Брайко. Тогда они воздерживались от критики друг друга и уверяли общественность в полном взаимопонимании между ними.

Между тем, Брайко сказал, что не считает Боярчука своим преемником или соперником, добавив, что намерен принять участие в выборах мэра.

В марте текущего года Боярчук, который получил от Партии регионов мандат народного депутата, заявил, что намерен стать мэром Ялты. Как нардеп, он курирует Ялту и Алушту по линии ПР.

Его во власть продвигает один из "королей Крыма", "регионал" Антон Пригодский.

В 2007 году Боярчук патронировал первый международный фестиваль "Золотые хиты шансона", который проходил в Ялте. На фестивале он исполнил песню собственного сочинения "Ялта", которая позже была записана со звездой шансона Игорем Коржом.

Выборы в местные органы власти пройдут 31 октября.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" выдвинут в мэры Ялты певца шансона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть