Ексклюзивы
среда, 20 января 2010 13:16

"Президентом может остаться Ющенко" - Безсмертный

"Президентом может остаться Ющенко" - Безсмертный

Руководитель штаба кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко Роман Безсмертный считает, что действующий президент может "еще лет пять" оставаться в своей должности из-за судебного противостояния после второго тура выборов.

В интервью "Левому берегу" Безсмертный сказал, что прогнозирует "огромный конфликт в Административном суде, который не завершится только решениями... Гений украинских юристов доведет эту ситуацию до абсурда в Административном и Верховном Судах. Не убежден, что судебной системе этот экзамен по силам".

По словам Безсмертного, "анализируя весь спектр возможных решений, есть множество вариантов: начиная, что отношения между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко доведут до того, что еще лет пять Ющенко будет президентом, потому что они не выберут между собой, кому быть п резидентом, и, заканчивая, что в Украине вообще не будет президента".

Напомним, что согласно данным обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, Ющенко набрал все го лишь 5,45% голосов избирателей и занял пятое место.

Виктору Януковичу отдали голоса 35,32% избирателей, Юлии Тимошенко - 25,05%.

Сейчас вы читаете новость «"Президентом может остаться Ющенко" - Безсмертный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи