Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 10:27

"Нашоукраинка" Ляпина сбросила 10 кг благодаря молодому массажисту

"Нашоукраинка" Ляпина сбросила 10 кг благодаря молодому массажисту
Народный депутат Ксения Ляпина (фракция блока "Наша Украина – Народная самооборона") нашла простой и эффективный способ борьбы с нервным напряжением, головной болью и лишним весом. Ей даже удалось за пару месяцев сбросить 10 килограммов. Секрет оказался прост – регулярные сеансы массажа.

Обратиться к услугам массажиста Ксению Ляпину вынудила прежде всего сидячая работа. А если точнее – проблемы, которые неизбежно возникают, когда двигаешься мало. Первыми последствия гиподинамии прочувствовали шея и спина. Однако не только это стало причиной обращения нардепа к массажисту. Как и каждая женщина, "нашеукраинка" требовательно относится к своему весу. И массаж стал для нее одним из способов борьбы за красоту и здоровье.

Посещение массажных салонов Ксения Ляпина исключила сразу. Решила, что с ее занятостью и рабочим графиком регулярных походов туда все равно не получится. Поэтому стала искать специалиста, работающего индивидуально. Такого массажиста ей посоветовала знакомая, проходившая у того курс массажа. Как известно, именно рекомендации "из уст в уста" являются самыми надежными. Так случилось и на этот раз – профессионализмом своего массажиста нардеп полностью довольна. Хотя он и оказался молодым (года 22-23), но с хорошей подготовкой. "Он имеет медицинское образование. Кроме того, учился у очень известных массажистов, которые при помощи своего умения делали настоящие чудеса. Вплоть до того, что ставили на ноги безнадежно больных", – рассказывает Ксения Ляпина.

На протяжении последних двух лет она регулярно, как правило, два раза в неделю берет сеансы массажа. Правда, четко установленного времени, отведенного на свое здоровье, не выделяет. Рассказывает, что все зависит от рабочего графика. Когда появляется окно, тогда и приглашает массажиста. Обычно вся процедура может занимать от 40 минут до полутора часов, сообщает Дело.

Сейчас вы читаете новость «"Нашоукраинка" Ляпина сбросила 10 кг благодаря молодому массажисту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть