Ексклюзивы
пятница, 03 сентября 2010 10:15

"Дачу Могилева" рассекретили крымские журналисты (ФОТО)

Корреспонденты одной из симферопольских газет разыскали в Коктебеле дачу, к которой, как утверждает народный депутат Геннадий Москаль, имеет отношение глава МВД Анатолий Могилев.

Напомним, Москаль сообщил, что кум Могилева Володин Сергей Федорович, уволенный, а потом вновь восстановленный в правоохранительных органах, занимается в Коктебеле строительством жилья для министра по адресу ул. Ленина, 122г.

По этому адресу журналисты обнаружили новенький, недостроенный особняк.

Рядом с ним расположен и другой дом, в котором по утверждению местных жителей проживают Володины. Однако, пишет издание, о том, что недостроенный особняк имеет отношение к министру внутренних дел соседям ничего неизвестно.

По информации одного из феодосийских агентств недвижимости, стоимость такого дома с участком в центре Коктебеля может достигать 400 тысяч долларов: участок соток 6 можно продать за 65 тысяч долларов, в 1000 долларов за квадратный метр оценивается сам дом.

Сам Анатолий Могилев, отвечая на вопрос журналистов о том, действительно ли в Коктебеле строится его дача, сказал: "Пускай любую оценку любым действиям дает прокуратура или кто-то еще. Я комментировать это не хочу. Это ниже моего достоинства – комментировать такие слова". "События"
Сейчас вы читаете новость «"Дачу Могилева" рассекретили крымские журналисты (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи