Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 13:06

"Бютовец" не верит в перенесение выборов Рады

"Бютовец" не верит в перенесение выборов Рады

"Бютовец" Владимир Бондаренко сомневается в том, что власти удастся отстрочить парламентские выборы.

"Мир будет негативно реагировать на перенесение выборов Рады на 2015 год, - сказал нардеп в комментарии Gazeta.ua. - Это - узурпация власти".

По словам Бондаренко, единственным субъектом власти является народ.

"А народ не давал никаких добавок никому: ни два, ни три года. Никто парламентариев на такой период (до 2015 года) не избирал. Поэтому сроки избирательной кампании должны быть конституционными - 2012 год", - отметил "бютовец".

"Сейчас можно сделать все: расстрелять часть людей, других посадить в тюрьму... Но мне кажется, что мы живем в мире, который не пойдет таким путем", - прибавил Бондаренко.

В свою очередь "регионал" Генадий Самофалов назвал несерьезными заявления Тимошенко о перенесении властью парламентских выборов на 2015 год.

"Когда это будет официально заявлено президентом или его представителем, тогда можно будет о чем-то говорить. А сейчас это все необъективная информация, пиар-компания: чтобы как-то взбудоражить народ. Это все несерьезно", - сказал "регионал" Gazeta.ua.

Напомним, что вчера Тимошенко заявила, что Янукович хочет увеличить президентский срок до 7 лет и отказаться от парламентских выборов в 2012 году.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовец" не верит в перенесение выборов Рады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи