Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 13:57

Путин наградил коммуниста, с которым ссорилась Екатерина Ющенко

Народный депутат Украины, лидер коммунистов Крыма Леонид Грач награжден Орденом Дружбы - высокой наградой Российской Федерации, вручаемой иностранным гражданам.

Как сообщили в пресс-службе депутата, Грач награжден орденом "за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной".

Орден Грачу вручил сегодня в Киеве Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Украине Виктор Черномырдин. "Черномырдин отметил заслуги Грача как видного общественного деятеля, занимающего последовательную и принципиальную позицию по укреплению и расширению сотрудничества между Россией и Украиной", - говорится в сообщении. Грач поблагодарил за награду и вручил российскому послу герб Крыма с дарственной надписью: "Во имя и во славу России –Черномырдину".

Орден Дружбы вручен Грачу по Указу Владимира Путина, когда тот еще занимал пост Президента Российской Федерации. Соответствующий Указ размещен на сайте Кремля, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Путин наградил коммуниста, с которым ссорилась Екатерина Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть