Ексклюзивы
понедельник, 28 ноября 2011 10:33

Приступлюка прямо из суда забрала "скорая"

Приступлюка прямо из суда забрала "скорая"

К судье Печерского суда г. Киева обратился один из работников бригады скорой помощи с просьбой госпитализации подсудимого - бывшего водителя экс-министра Юрия Луценко - Леонида Приступлюка.

Как передает корреспондент Gazeta.ua, после осмотра подсудимого медработник обратился к судье Сергею Вовку: "Мы забираем больного"??. Но какой диагноз у Приступлюка указывать отказался.

Вовк согласился, и подсудимого увезли.

После этого судья объявил, что в связи с отсутствием подсудимого Приступлюка заседание суда переносится на 30 ноября, 9.10 утра.

Напомним, сегодня во время допроса свидетеля Василия Шелудько по делу экс-министра МВД Юрия Луценко адвокат Приступлюка Сергей Полищук попросил объявить технический перерыв в связи с тем, что у его подсудимого боли в спине и ему необходимо сделать обезболивающий укол.

Как следствие, был объявлен 5-минутный технический перерыв. В суд приехала бригада скорой помощи, которая начала осмотр больного.

Сейчас вы читаете новость «Приступлюка прямо из суда забрала "скорая"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи