Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 19:56

При избрании нового президента США будет занимать наступательную позицию в Украине - Матиос

При избрании нового президента США будет занимать наступательную позицию в Украине - Матиос
Америка будет занимать наступательную позицию, как в Европе, так и в Беларуси, так и в Украине, кто бы ни был избран - Матиос. Фото: Facebook

При избрании нового президента США, кто бы ни победил в избирательной гонке, Америка будет занимать наступательную позицию, в том числе и в Украине.

Об этом в эфире телеканала Zik заявил адвокат, бывший главный военный прокурор Анатолий Матиос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дебаты в США: большинство опрошенных поддержали Байдена

"Я убежден, что в любом случае при выборе нового президента США Америка будет занимать наступательную позицию, как в Европе, так и в Беларуси, так и в Украине, кто бы ни был избран ... Наступательная позиция направлена ​​на ослабление Российской Федерации, это однозначно понятно, на ослабление возможного тандема между Китаем и Россией, и на раздробление любых союзов, которые бы дали возможность усилиться или выстоять перед любыми санкциями Российской Федерации ", - сказал он.

Накануне в США состоялись вторые и финальные президентские дебаты. Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Джо Байден во время них неоднократно упоминали Украины, в том числе газодобывающую компанию Burisma.

В США состоялись вторые и заключительные дебаты между действующим американским лидером Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом. Соперники встретились в Университете Белмонт в Нэшвилле (штат Теннесси). Дискуссия продолжалась не более 1,5 часа без перерывов на рекламу.

Сейчас вы читаете новость «При избрании нового президента США будет занимать наступательную позицию в Украине - Матиос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть