четверг, 04 апреля 2019 15:18

Порошенко пригласил Зеленского вместе пройти тест на алкоголь и наркотики

Порошенко пригласил Зеленского вместе пройти тест на алкоголь и наркотики
Порошенко будет ждать Зеленского на "Олимпийском" утром 5 апреля. Фото: president.gov.ua

Нынешний президент Петр Порошенко пригласил своего оппонента шоумена Владимира Зеленского в медпункт для сдачи анализов.

Об этом на брифинге сообщил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев.

"В рамках подготовки к дебатам Петр Порошенко завтра в 9:00 ждет Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский "для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков", - сказал Медведев.

Он отметил, что это должна быть независимая экспертиза сертифицированных лабораторий.

"Выборцы должны знать это", - добавил Медведев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что обещают украинцам Порошенко и Зеленский: сравнение программ

Владимир Зеленский объявил о готовности идти на дебаты с Петром Порошенко. При этом выдвинул условие, что дебаты должны пройти на стадионе "Олимпийский", перед народом Украины, и чтобы все каналы имели право транслировать дебаты в прямом эфире. И призвал пройти медицинскую экспертизу.

Порошенко согласился встретиться на НСК "Олимпийский". При этом посоветовал оппоненту почитать правила, предусматривающие проведение дебатов на базе Общественного телевидения с трансляцией на всех телеканалах.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко пригласил Зеленского вместе пройти тест на алкоголь и наркотики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.09.2011 09:13:37ТТ (Киев)79.135.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власть ватикана - от диавола.

14.09.2011 13:13:24111193.34.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

в статье идет речь о Вселенской Патриархии в Константинополе (ЭТО ПРАВОСЛАВНЫЕ, ТЕ КТО КРЕСТИЛ РУСЬ), а не о Ватикане

08.09.2011 07:16:15Макіївський93.74.161.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Та і державні кордони москалоїдам треба встановити у межах 1589 року

07.09.2011 17:42:55Донецький91.201.179.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Ну скажіть,будь ласка,яке відношення мають ці сатаністи москалі з їхнім шаманом кірілкой до християнства?Цих недолюдей потрібно відлучити від спілкуваня з людьми.

07.09.2011 17:44:35Мартин194.44.173.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

точно

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть