Ексклюзивы
воскресенье, 14 апреля 2019 14:15

Порошенко будет каждый день приглашать Зеленского на дебаты
6

Президент Петр Порошенко готов каждый день ждать не эфирах кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом он заявил в воскресенье со сцены возле стадиона "Олімпійський".

"Мы никого не боимся. Делаем все для того, чтобы Украина узнала правду. Страна не хочет покупать кота в мешке. Страна должна выбрать настоящего президента, верховного главнокомандующего, и дальше будет проводить движение в ЕС и НАТО.

Очень надеюсь, что сейчас здесь будет господин Зеленский.

Если он придет. Если он приехал из Парижа, если для него Украина превыше всего", - сказал он.

В это время люди кричали "Порошенко".

"Спасибо тебе, Киев. Спасибо", - провозглашал президент.

"А если он снова будет прятаться от людей, если снова боится, мы его будем приглашать каждый день на каждые эфиры. Чтобы вся страна увидела, кого избирать на следующие 5 лет", - заявил Порошенко.

После этого президент пошел в зал дебатов. Вместе с ним на стадион приехала семья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко приехал на "Олимпийский" (онлайн)

Владимир Зеленский объявил о готовности идти на дебаты с Петром Порошенко. При этом выдвинул условие, что дебаты должны пройти на стадионе "Олимпийский" перед народом Украины, чтобы все каналы имели право транслировать дебаты в прямом эфире.

Порошенко согласился встретиться на НСК "Олимпийский". Он заявил, что будет ждать своего оппонента Владимира Зеленского для дебатов 14 апреля в 14:14 на НСК "Олимпийский" и 19 апреля в 20:00 на Общественном телевидении. На это Зеленский ответил, что 19 апреля будет на стадионе, и предложил провести дебаты через телемост в прямом эфире.

В НОТУ объяснили, что официальные дебаты должны состояться 19 апреля в промежутке с 19:00 до 21:00 в студии Общественного телевидения. Любые переговоры кандидатов в другом формате в другом месте будут считаться частью агитационной кампании.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко будет каждый день приглашать Зеленского на дебаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть