Ексклюзивы
суббота, 19 февраля 2011 15:34

Политолог: Захват офиса БЮТ - это хорошо продуманный пиар

Политолог: Захват офиса БЮТ - это хорошо продуманный пиар

Захват офиса БЮТ - это задумка окружения Юлии Тимошенко. Об этом сказал политолог Виктор Небоженко в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

"За полтора последних года Хорошковский (глава СБУ) стал опытным. Он тайно учит английский язык. Ему надо ездить за границу. Поэтому я не думаю, что он будет сейчас штурмовать офис какой-то партии", - подчеркнул эксперт.

По его словам, СБУ понимает последствия подобных действий, поэтому вряд ли пошла бы на такое.

"Захват - это очень неприлично звучит. Даже для Албании ... Поэтому мне трудно себе представить, чтобы СБУ сейчас штурмовала офис какой-то партии", - отметил политолог. "Поэтому, скорее всего, это пиар, хорошо продуманный ход со стороны окружения Тимошенко. Потому что не верю в то, что СБУ сейчас могла бы на это пойти. Одно дело разгромить какую-то крепкую фирму, пойти штурмом на "Нафтогаз". Это они с радостью делают. Но для чего им офис партии? Поэтому вряд ли... "

Напомним, вчера появилась информация от "бютовцев", что их столичный офис на Туровский планирует захватить СБУ. Позже там заявили, что ни один сотрудник спецслужбы не посещал офис партии "Батькивщина". Там намерены провести всестороннее расследование инцидента и хотят публичного извинения за клевету.

Сейчас вы читаете новость «Политолог: Захват офиса БЮТ - это хорошо продуманный пиар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть