Ексклюзивы
четверг, 12 августа 2010 17:20

Политику власти назвали политическим шантажом

Политику власти назвали политическим шантажом

Бывший министр труда и социальной политики Людмила Денисова не боится, что генпрокуратура возбудит против него уголовное дело.

Об этом она сказала в комментарии Gazeta.ua.

"Я всегда была рядом с Юлией Владимировной Тимошенко - и в правительстве, и сейчас. Поэтому я не боюсь. Против меня все эти репрессии были еще в 2000-м году. Так что у меня уже есть "прививка", - отметила Денисова.

По ее словам, власти хотят дискредитировать партию "Батькивщина" в глазах избирателей, чтобы она не принимала участия в местных выборах в некоторых регионах Украины.

Экс-министр подчеркнула, что именно поэтому устраиваются незаконные проверки в офисах депутатов, как это произошло в среду в Крыму, когда сотрудники СБУ ворвались в приемную "бютовца" Андрея Сенченко.

"Все, что сейчас делается в государстве, политике, которую проводится власть, я расцениваю как политический шантаж оппозиционных структуры и всех министров, которые работали в команде Тимошенко", - отметила Денисова.

Она также сообщила, что не знает, где сейчас находится бывший министр экономики Богдан Данилишин, против которого Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело

Сейчас вы читаете новость «Политику власти назвали политическим шантажом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи