Ексклюзивы
пятница, 01 сентября 2017 16:34

Показали, где живет Янукович
8

Ворота загородного дома "Русичи" МВД РФ
Фото: meduza
Тропинка от запасного выхода с территории дома "Русичи" к резиденции патриарха Кирилла
Ворота дачи Йосифа Кобзона

В загородном доме приемов "Русичи" под Москвой живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его место жительства рассекретил певец Иосиф Кобзон. Он живет в подмосковном поселке Баковка.

"За "Китайской стеной" сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограждение такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то получат где угодно", - сказал артист.

Упомянутая Кобзоном "Китайская стена" - массивный кирпичный забор - разделяет владения певца с отдельным земельным наделом площадью чуть более 4 г. Адрес - Парковая аллея, дом 11. Этот участок принадлежит федеральному казенному учреждению "Загородный дом приемов "Русичи" при министерстве внутренних дел, сообщает Meduza.

Согласно данным Росреестра, земельный участок в Баковке предназначен для "дома приемов, размещения иностранных специалистов". На территории госдачи находится трехэтажный кирпичный дом площадью 2076 кв. м, а также двухэтажное здание для хозяйственных нужд площадью 768 кв. м. В нем расположены бассейн с дорожками длиной 25 м, комплекс саун, кухня и складские помещения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Друзья Путина отобрали дачу Януковича в Крыму

Экс-президент Украины Виктор Янукович уже более 3 лет скрывается в России, но его постоянно прячут. Поэтому никто не знает точного места его нахождения и адрес проживания.

Сейчас вы читаете новость «Показали, где живет Янукович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи