Ексклюзивы
пятница, 17 января 2020 15:55

Под офисами Портнова и Коломойского журналисты заметили одни и те же авто

Под офисами Портнова и Коломойского журналисты заметили одни и те же авто
Журналисты напомнили, что Андрей Портнов дружит с олигархом Коломойским еще с начала 2000-х. Фото: 5 канал

Журналисты программы "Наблюдатель" на "5 канале" зафиксировали одни и те же машины у офиса олигарха Игоря Коломойского и заместителя главы АП времен Януковича Андрея Портнова.

Как выяснили журналисты, автомобиль Mercedes Maybach зарегистрирован на Пономаренко Валентину Станиславовну – она владеет компанией "Бизнес-инициатива 2004", связанной с газовым бизнесом. Второй автомобиль – Toyota Prado – зарегистрирован на зятя Валентины Стаковиченко Игоря, который работает адвокатом в фирме тещи, сообщает "Наблюдатель". Этими машинами пользуется сам чиновник режима Януковича Андрей Портнов, предполагают журналисты.

Также "Наблюдатель" напомнил, что Андрей Портнов дружит с олигархом Коломойским еще с начала 2000-х годов, причем их сотрудничество продолжается и сейчас. Известно, что в связи с заявлением Портнова правоохранители возбудили десятки дел в отношении экс-чиновников, а о ходе расследования он демонстративно сообщает даже быстрее, чем пресс-служба ГБР.

Сейчас вы читаете новость «Под офисами Портнова и Коломойского журналисты заметили одни и те же авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть