Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2010 08:33

Побоище в Раде закончилось кровью (ФОТО, ВИДЕО)
5

Блокирование трибуны Верховной Рады, которое устроила в четверг фракция БЮТ, завершилось кровавым побоищем. В сессионном зале произошла потасовка между депутатами от БЮТ и Партии регионов.

По словам свидетелей, на этот раз со стороны регионалов в ход пошли стулья. В результате они вытолкнули БЮТовцев из президиума и разблокировали парламент.

Как известно, в драке пострадали 5 депутатов от БЮТ.

Михаил Волынец рассказал, что его ударили стулом по голове, а от ударов по лицу у депутата была разбита челюсть. Как удалось установить с видео, бил Волынца регионал Петр Цюрко, 208 номер списка Партии регионов.

Другой бютовец Владимир Бондаренко продемонстрировал гематому на правой руке.

Следующая скорая приехала за БЮТовцем Василием Кравчуком. Его врачи вынесли из Верховной Рады на носилках. Депутат постоянно держал руку прижатой к голове. По словам его коллег по блоку Тимошенко, Кравчук получил травму в ходе драки с депутатами от Партии регионов.

Еще одна скорая приехала за Юрием Гнаткевичем, которого также вынесли из стен парламента на носилках. По словам коллег, после нескольких ударов по голове у Гнаткевича сотрясение мозга, а также повышенное давление 280 на 130.

Как сообщил депутат от БЮТ Андрей Шевченко, госпитализированный, после драки в Верховной Раде, депутат от БЮТ Юрий Гнаткевич находится в тяжелом состоянии.

Українська правда

Сейчас вы читаете новость «Побоище в Раде закончилось кровью (ФОТО, ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть