Ексклюзивы
понедельник, 29 ноября 2010 10:14

Предприниматели требуют "голову Тигипко

Предприниматели требуют "голову Тигипко

Предприниматели требуют отставки вице-премьера Сергея Тигипко.

Этот лозунг, который периодически звучит со сцены на Майдане, где собралось в настоящее время свыше 1 тысячи митингующих.

Люди запасаются дождевиками, которые продают в подземном переходе по 6 гривен.

Часть из них стоит с зонтиками. Они скандируют: "вето и прочь Тигипко".

Как отметил один из митингующих со сцены, нужно отправить в отставку Сергея Тигипко после того, как он заявил, что не пойдет на компромисс с предпринимателями.

Люди сидят с флагами своих городов. Одна из предпринимателей из Белой Церкви, Светлана Солодка, торгующая на тамошнем центральном рынке верхней одеждой говорит, что милициия останавливает автобусы с митингующими и не дает им возможности добраться в Киев.

"У нас в городе останавливаются автобусы по непонятным причинам и коллеги из Львова нам говорят про тоже ... Но они совершили умнее ... Кто пересел на поезда, кто спохватился деньгами и ехали на своих машинах. Видела, как 150 львовян принимали жетоны и ехали на Майдан ... Значит люди будут подходить, не дождь, ни снег нас не остановит. Мы не имеем права отступать ", - резюмировала она.

Сейчас вы читаете новость «Предприниматели требуют "голову Тигипко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи