Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 12:34

Первые снимки Валентины Семенюк с женихом (ФОТО)

 
Избранником 50-летней самой известной социалистки Украины Валентины Семенюк стал киевский бизнесмен Виталий Самсоненко, который считается одним из владельцев "Страхового дома "Самсон". С его именем также связывают деятельность таких фирм, как "Лидер-Кредит" и "Экспресс-Кредит", которые занимаются страхованием и предоставлением кредитов.

В понедельник вечером они вместе выбирали невесте сапоги для празднества. Виталий поддерживал Валентину Петровну за руку, они ласково обнимались и обращались друг к другу по имени — Валя и Витя. Виталий рассказал, что последние два года после смерти первой супруги для него были непростым периодом, но потом появилась Семенюк, и его жизнь преобразилась.

Также Валентина Петровна сообщила нам, что о том, куда "молодожены" отправятся в медовый месяц, заботится сын ее будущего мужа.

"Все остается, как есть. Работала и буду работать. Политикой начну заниматься, наверное, еще активнее, — подтвердила она. - Я в жизни всякого повидала, очень настрадалась. Пережила потерю мужа (Валентина Семенюк — вдова, ее первый супруг умер в 1995 году), сама поднимала на ноги детей. Но сейчас я верю только в хорошее".

По словам невесты, подготовкой к торжеству занимается ее будущий супруг, а она пока не знает, где будет проходить торжество. Но один из приглашенных гостей уже сознался, что праздновать свадьбу семейство Семенюк — Самсоненко будет в ресторане в Хрустальном зале отеля "Киев", в самом центре столицы, на улице Грушевского. Этот ведомственный отель ВР, в двух шагах от самого здания парламента, давно считается местом "тусовки" депутатов. Там свое 50-летие праздновал в прошлом году экс-спикер Владимир Литвина

В самом отеле рассказали, что этот зал вмещает до 70 персон, и угощение для одного человека будет стоить 300—400 гривен, но в эту стоимость не входит спиртное, пишет Сегодня.

Сейчас вы читаете новость «Первые снимки Валентины Семенюк с женихом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи